Если бы дениг в кассе было в 3 раза больше того, что там есть, и еще, 254000, р то в ней было. бы 914000 р сколько денег в кассе

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 13:20
    0
    3 х+х+254000=914000

    4 х+254000=914000

    4 х=914000-254000

    4x=660000

    x=660000:4

    x=165000

    Ответ: в кассе 165000