2 т / 250 кг выполни действия 3 м / 20 см 1 км / 200 м 8 кг / 100 г 240 г / 60 г 4 м 20 см / 70 см

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 03:56
    +1
    2 т/250 кг=4 3 м/20 см=15 1 км/200 м=5 8 кг/100 г=80 240 г/60 г=4 4 м20 си/70 см=6
  2. 20 июня, 04:04
    -1
    2 т/250 кг=4 3 м/20 см=15 1 км/200 м=5 8 кг/100 г=80 240 г/60 г=4 4 м20 си/70 см=6