Вова дал 5 подругам по 7 конфет, а Саша дал 12 подругам по 5 конфет. Кто дал конфет больше и на сколько? (ну вы понимаете, что в шутку ... Но решайте)

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 06:56
    0
    Вова ⇒ 5 * 7 = 35 конфет

    Саша ⇒ 12 * 5 = 60 конфет

    60 - 35 = 25

    Ответ: саша для много конфет и на 25 больше.
  2. 2 августа, 09:50
    0
    12*5-7*5 = (12-7) * 5=5*5=25

    Саша на 25 больше. Ну и много же у него подруг, наверно он клевый!