Реши уравнения 3,2-х = - 5,1

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:30
    0
    -x = - 5,1 - 3,2

    -x = - 8,3 * (-1)

    x=8,3
  2. 18 марта, 04:53
    0
    3,2-x=-5,1

    3,2-x+5,1=0

    x=8,3