Из двух городов расстояние между котором 846 километр вышли одновременно на встречу друг другу 2 поезда 1 шол со скоростью 85 км/ч другой со скоростью 60 км/ч. какое расстояние будет между поездами через 3?

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:59
    0
    85+60=145

    145*3=435

    846-435=411