Найдите значение выражения 1818:9+204*6

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 08:07
    0
    1818/9+204*6=1426

    1818/9=202

    204*6=1224

    202+1224=1426
  2. 30 мая, 10:46
    0
    1818 : 9 + 204 х 6 = 1426

    1. 1818 : 9 = 202

    2. 204 х 6 = 1224

    3. 202 + 1224 = 1426