Выполните действия2 целых1/8+1.75

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:39
    0
    2 1/8 + 1,75 = 2,125 + 1,75 = 3,875

    или

    2 1/8 + 1,75 = 2 1/8 + 1 75/100 = 2 1/8 + 1 3/4 = 17/8 + 7/4 =

    = 17/8 + 14/8 = 31/8 = 3 7/8