Выполните умножение:

3 целых1/9*3/8

9 целых1/7*3/4

10 целых1/5*10/17

3/11*5 целых1/2

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 12:28
    0
    3 1/9*3/8=28/9*3/8=7/6=1 1/6

    9 1/7*3/4=64/7*3/4=48/7=6 6/7

    10 1/5*10/17=6/1=6

    3/11*5 1/2=3/11*11/2=3/2=1 1/2