Решите, расписать.

5 • x + 120 = 150

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:30
    0
    5*х+120=150 5*х=150-120 5*х=30 Х=30:5 Х=6
  2. 30 августа, 03:36
    0
    5*х+120=150 5*х=150-120 5*х=30 Х=30:5 Х=6