1) 4,8,34,2 2) 8,75,9,3 используя данные числа составь равенства на деление с остатком

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 01:31
    0
    1) 34 : 8 = 4 (ост. 2)

    2) 75 : 8 = 9 (ост. 3) или 75 : 9 = 8 (ост. 3)