Вычислить периметр и площадь прямоугольника длина 4 см ширина 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:32
    0
    P = (4+2) х2=12 (cм)

    S=2 Х4=8
  2. 20 августа, 13:52
    0
    Р = (4+2) х2=12 (см)

    S=4 х2=8 см2