За 4 карандаша и 3 тетради заплатили 70 тг. а за 2 карандаша и 1 тетрадь 28 тг, сколько стоит 1 карандаш и 1 тетрадь

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:20
    0
    70-28=42

    42:2=21

    28-21=7

    21-7=14