Какую часть суток составляет: 2 целых 1/2, 5 целых 1/3

6 класс

Описать подробно.

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 13:24
    0
    2 1/2*24=5/2*24=60 ч

    5 1/3*24=16/3*24=128 ч