Реши с проверкой 13-8 6+5 11-3 12-3 7+9 8+8

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 22:48
    0
    1. 13-8=5 проверка 8+5=13

    2. 6+5=11 проверка 11-5=6

    3. 11-3=8 проверка 3+8=11

    4.12-3=9 проверка 3+9=12

    5. 7+9=16 проверка 16-7=9

    6.8+8=16 проверка 16-8=8
  2. 8 июля, 00:10
    0
    5,11,8,9,16,16 вот ответ