Сколько раз по 4 содержится 12? В 28? Произведение каких чисел равно 12? 18? 24?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:44
    0
    12:4=3

    28:4=7

    4*3=12

    6*3=18

    8*3=24