Решите уравнение (x-18,2) + 0,37=4,3

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:12
    0
    (x-18,2) = 4,3-0,37

    (x-18,2) = 3,93

    x=3,93+18,2

    x=22,13
  2. 6 марта, 17:16
    0
    Х-18.2=4.3-0.37

    х-18.2=3.93

    х=18.2+3.93

    х=22.13