Туристы прошли 210 км. После привала им осталось еще треть пройденного расстояния какой длины их иаршрут

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 11:35
    0
    210/3=70 (одна третья часть пути)

    210+70=280 км весь путь
  2. 20 апреля, 12:24
    0
    1) 210:3=70 (км.) 2) 210+70=280 (км)