Решите неравенство (((x-2) ^2) * (sqrt (5-x)) / (x^2-36)) >=0

В ответе укажите сумму наибольшего целого отрицательного решения и наименьшего положительного решения.

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:02
    0
    Сумма 0, т. к. x<=-40/24 - целое х=-2

    х>=42/24 - целое х=2

    2 + (-2) = 0