Хозяйка заготовила 63 кг варенья, причем 4_7 - это яблочное варенье. Сколько яблочного варенья сварила хозяйка?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:14
    0
    63 * 4/7 = 63:7*4=36 (кг) - яблочного варенья сварила хозяйка