Найдите значения выражения log3 40,5+log3 6

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 10:33
    0
    Log₃405,+log₃6=log₃ (40,5*6) = log₃243=log₃3⁵=5*log₃3=5*1=5