Скорость теплохода по течению реки 53,8 км/ч, а скорость теплохода против течения 48,2 км/ч. Найдите скорость течения реки.

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 23:15
    0
    53.8 - 48.2 / 2 = 5.6 / 2 = 2.8 скорость течения реки