X+3y-21,8 при x=1,2 и y=6,8.

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 04:24
    0
    X+3y-21,8 = 1,2 + 3*6,8 - 21,8 = 1,2 + 20,4 - 21,8 = 21,6 - 21,8 = - 0,2

    Ответ: - 0.2
  2. 27 января, 05:44
    0
    Подставляем сразу:

    1.2 + 3*6.8-21.8 = 1.2 + 20.4-21.8 = 21.6-21.8=-0.2