В знакочередующейся геометрической прогрессии третий член равен 9 а сумма трех ее членов равна 13 найти первый член прогрессии

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 08:49
    -2
    D1+d2+d3=13 D1+d2+9=13 D1+d2=4 D1=1