Вычисли: з

14*5+17=? 84:21+252=? 430-13*7=?

225+18*3=? 11-12*8=? 7*14+113=?

75*5+97=? 18*4+24=? 500-14*4:8=?

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:14
    0
    14*5+17=87 84:21+252=256 430-13*7=339

    225+18*3=279 11-12*8=-85 7*14+113=221

    75*5+97=472 18*4+24=96 500-14*4:8=493