Сумма чисел a и 46 при а = 0; 53;

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 13:04
    0
    А+46=х, а=0; 53

    0+46=46

    53+46=99
  2. 10 февраля, 16:18
    0
    А=о, о+46=46

    а=53,53+46=99

    правильно да