Решите дробное уравнение 1 3/14-y=2 7/10

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:57
    0
    У=1 3/14-2 7/10

    у=17/14-27/10

    у=85/70-189/70

    у=104/70

    у=52/35=1 17/35