Если в некоторой десятисной дроби перенести запятую влево через одну цифру, то она уменьшится на 29,52. найдите эту дробь

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:23
    0
    Х*0,1 = х-29,52

    0.1x-x=-29.52

    -0.9x = - 29.52

    9x=295.2

    x = 32.8