На нашей улице 200 домов. из них 35% девятиэтажные. Сколько девятиэтажных домов на нашей улице?

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 03:10
    0
    200*0,35=70 девятиэтажных дома
  2. 1 июля, 06:23
    0
    200*35:100=70 (д)

    ...