Решите уравнение х+2,4 х+2,4 х+,07=21.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:22
    -1
    Сложить все переменные перенести х на одну сторону. 2,4 х+2,4 х+1 х = 21 - 0,7 = = 5,8 х = 20,3 делим обе части на 5,8, отсюда х = 3,5