выразить результат в кубических метрах: (12 000 л - 8 000 дм3) : 2

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:00
    0
    (12000 л-8000 дм3) : 2 = (12000 дм3-8000 дм3) : 2=4000 дм3:2=2000 дм3=2 м3.
  2. 22 сентября, 03:13
    0
    (12000 л - 8000 дм3) : 2 = 4000 дм3 (л) : 2 = 2000 дм3

    1 м3 = 1000 дм3 (л)

    2000 дм3 (л) = 2 м3

    Ответ: 2 м3