Помогите с ДЗ

Сумма трёх чисел равна 1480. Сумма первого и второго чисел равна 1230, сумма второго и третьего чисел-1 0 10. Найди каждое число.

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:38
    0
    1480 - 1230 = 250 (третье число)

    1010 - 250 = 760 (второе число)

    1230 - 760 = 470 (первое число)
  2. 9 сентября, 02:45
    0
    1480 - 1230 = 250 (третье число)

    1480 - 1010 = 470 (первое число)

    1480 - (250 + 470) = 1480 - 720 = 760 (второе число)