Решите уравнение

7^13: (2x-3) = 7^11

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:43
    0
    7^13: (2x-3) = 7^11

    2x-3=7^13*7^11

    2x-3=7^24

    2x=7^24+3

    x = (7^24+3) / 2