Решите уравнение : - 3 х+1,9=2 х+8,4

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:06
    0
    С Х в одну сторону, без Х в другую

    -3 х-2 х=8,4-1.9

    -5 х=6.5

    х=6.5 / (-5)

    х=-1.3