В один магазин привезли 18 одинаковых бизонов молока а в другой12 таких же бидонов. в первый магазин привезли 228 л молока больше чем во второй. сколько л привезли во все магазины:-O прошу помочь

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:55
    0
    18-12=6 (б) - разница

    228/6=38 (л) - в 1 бидоне

    18*38=684 (л) - привезли в 1 магазин

    12*38=456 (л) - привезли во 2 магазин