как решить уравнение?-320 - (b*4+120) : 5=40*6

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:37
    0
    -320 - (b*4+120) : 5=40*6

    - (4b+120) : 5=240+320

    -0,8b-24=560

    -0.8b=560+24

    -0.8b=584

    b=584/-0.8

    b=-730