Природные ресурсые Каспийкого моря содержат 500 видов растений, а рыб на 354 вида больше, чем видов растений. Сколько видов флорн и фаунн обитает в Каспийском море?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 22:27
    0
    Всего видов флор и фаун обитает в Каспийском море 500 + (500 + 354) = 1354
  2. 14 июня, 00:03
    0
    1) 500+354=854 видов рыб

    2) 500+854=1354 - всего