Помогите решить задачу с краткой записью природные ресурсы Каспийского моря содержит выше 500 видов растений и видов рыб на 354 больше чем видов растений сколько видов Флоры и фауны обитает в Каспийскос море

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 03:09
    0
    500+354=854 (видов рыбы) 2) 500+854=1354 (всего видив)
  2. 3 февраля, 04:09
    0
    Растения-500 видов.

    Рыбы-500+354=854 вида.

    Всего-854+500=1354 видов.