Помогите решить задачу! Максимальная глубина Каспийского моря-1035 м, Чёрного моря в два раза больше. Максимальная глубина моря Лаптевых-3365 м. Какое море глубже-море Лаптевых или Чёрное? На сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 10:00
    0
    Черное море=1035*2=2070 м

    Море Лаптевых больше, чем Черное море.

    3365-2070=1295-на столько соре Лаптевых больше, чем Черное море.