Природные ресурсы Каспийского моря содержит свыше 500 видов растений, а рыб на 354 вида больше, чем видов растений. Сколько видов флоры и фауны обитает в Каспийском море?

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 22:30
    0
    500+354=854 (видов рыб)

    500+854 = 1354 (всего видов)
  2. 19 декабря, 23:54
    0
    500+354=854 (видов рыб)

    500+854 = 1354 (всего видов)