106-54 = 56+897 = 856-86=

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 18:47
    0
    Первый: 106-54=52

    Второй: 56+897=953

    Третий: 856-86=770
  2. 8 апреля, 19:44
    0
    106-54=52

    56+897=953

    856-86=770