Вычисли выражения, применяя переместительное свойство действия сложения. 20+4+60+5 30+8+40+9

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 20:42
    0
    20+60+4+5=89

    30+40+9+8=87
  2. 8 апреля, 21:14
    0
    20+60+5+4=80+9=89

    30+40+8+9=70+17=87