Задание 1. Выберите ответ, который получится, если число, в котором 6 единиц класса тысяч уменьшили на 3

1) 57

2) 597

3) 5997

4) 3

Задание 2. Выбери чему равно значение выражения "сумму чисел шести и девяти уменьшили в 3 раза"

1) 5

2) 9

3) 18

4) 12

Задание 3. В 5 одинаковых ящиков разложили 60 кг винограда. Сколько таких ящиков потребуется, чтобы разложить в них 84 кг винограда?

1) 12 ящиков

2) 7 ящиков

3) 24 ящика

4) 6 ящиков

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:56
    0
    1.

    1000*6=6000

    6000-3=5997

    Ответ: 3)

    2.

    6+9=15

    15/3=5

    Ответ: 1)

    3.

    60/5=12 (кг) в 1 ящике

    84/12=7 (ящиков)

    Ответ: 2)