Вычисли. Поставь ответы в порядке убывания. Прочитай скороговорку.

444+368

у

564-378

у

935-767

рубашки

455+286

рубашка

309+493

Ивашки

710 - 556

кармашки

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:12
    0
    444+368=812

    564-378=186

    935-767=168

    455+286=741

    309+493=802

    710-556=154

    812,802,741,186,168,154.

    У Ивашки рубашка у рубашки кармашки.