решите уравнение (y+26,1) * 2,3=

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 20:36
    0
    если (y+26,1) * 2,3=70,84

    (y+26,1) * 2,3=70,84

    2,3 у+60,03=70,84

    2,3 у=70,84-60,03

    2,3 у=10,81

    у=10,81:2,3

    у=4,7

    проверка:

    (4,7+26,1) * 2,3=70,84

    70,84=70,84
  2. 27 сентября, 21:04
    0
    (у+26.1) * 2.3=2.3 у+60.03

    Что надо конкретно найти?