Найди площадь: 14 см, 2 дм. найди длину всех сторон: 14 см, 2 дм

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:31
    +2
    2 дм=20 см.

    S=14*20=280 см квадратных.

    P=14+14+20+20=68 см.