16+х=46 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 15:21
    0
    16+x=46

    x=46-16

    x=30

    x=30
  2. 3 февраля, 15:25
    0
    Здесь все просто)

    х=46-16

    х=30