В гараже стояло 7 автобусов и 8 грузовиков. Выехало 12 транспортных средств. Сколько транспорта осталось в гараже?

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:23
    0
    7+8=15 (т) сколько было в гараже

    15-12=3

    Ответ: 3 транспорта осталось в гараже
  2. 14 февраля, 21:44
    0
    7+8=15 (т) - стояло в гараже

    15-12=3 (т) - осталось в гараже