Найдите сторону квадрата учитывая что его периметр равен 60 см 30 см 61 см 57 см

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:00
    0
    1) 60/4=15

    2) 30/4=7,5

    3) 61/4=15,25

    4) 57/4=14,25