Найди значение выражения 7 10/21-1 5/14+4 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:49
    0
    7 целых 10/21-1 целых 5/14+4 целых 5/6 = 7 целых 20/42 - 1 целая 15/42 + 4 целых 35/42 = 6 целых 5/42 + 4 целых 35/42 = 10 целых 40/42 = 10 целых 20/21