Частное чисел 84 и 6 увеличь на их сумму.

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 14:14
    0
    84:6=14

    84+6=90

    14+90=104
  2. 11 февраля, 15:07
    0
    84:6 - частное = 14

    84+6 - сумма = 90

    84:6 + (84+6) = 104